Списки абитуриентов
Список абитуриентов
подавших заявление на поступление в ЧПОУ “СМК” на 2024/2025 учебный год
(очная форма обучения)
Специальность
31.02.01 Лечебное дело
№ п/п | Фамилия, Имя, Отчество абитуриента | Уровень образования |
1 | Карпенко Елизавета Михайловна | основное общее |
2 | Киевская Людмила Максимовна | основное общее |
3 | Кудрявцев Никита Олегович | основное общее |
4 | Кадатский Павел Владимирович | основное общее |
5 | Черниговская София Романовна | основное общее |
6 | Будянская Виктория Александровна | основное общее |
Специальность
34.02.01 Сестринское дело
№ п/п | Фамилия, Имя, Отчество абитуриента | Уровень образования |
1 | Новикова Милана Евгеньевна | основное общее |
2 | Колпакова Екатерина Витальевна | основное общее |
3 | Ли Вероника Витальевна | основное общее |
4 | Мацагор Анастасия Евгеньевна | среднее общее |
5 | Сиваконь Елизавета Сергеевна | среднее общее |
6 | Кузнецова Елизавета Олеговна | основное общее |
Специальность
40.02.04 Юриспруденция
№ п/п | Фамилия, Имя, Отчество абитуриента | Уровень образования |
1 | Протасова Александра Александровна | основное общее |
Список абитуриентов
подавших заявление на поступление в ЧПОУ “СМК” на 2024/2025 учебный год
(очно-заочная и заочная формы обучения)
Специальность
31.02.01 Лечебное дело
(очно-заочная форма обучения)
№ п/п | Фамилия, Имя, Отчество абитуриента | Уровень образования |
1 | Демина Татьяна Сергеевна | начальное профессиональное |
2 | Позднякова Наталья Анатольевна | среднее профессиональное |
Специальность
34.02.01 Сестринское дело
(очно-заочная форма обучения)
№ п/п | Фамилия, Имя, Отчество абитуриента | Уровень образования |
1 | Герасюк Ирина Сергеевна | среднее общее |
2 | Инвияева Сюзанна Камоевна | высшее |
3 | Пасько Софья Викторовна | среднее профессиональное |
4 | Белогорцева Татьяна Ивановна | высшее |
5 | Дубинина Полина Юрьевна | среднее профессиональное |
6 | Терещенко Оксана Сергеевна | среднее профессиональное |
7 | Щеголихина Лилия Владимировна | среднее профессиональное |
8 | Капиносова Елена Александровна | среднее общее |
9 | Миленина Ольга Алексеевна | среднее профессиональное |
10 | Сергиенко Евгения Михайловна | среднее профессиональное |
11 | Колпакова Екатерина Ивановна | среднее профессиональное |
12 | Ильинова Юлия Викторовна | среднее профессиональное |
13 | Жукова Анна Владимировна | среднее профессиональное |
14 | Смирнова Елена Владимировна |
высшее профессиональное |
15 | Толмачева Наталья Сергеевна | среднее профессиональное |
16 | Еськова Людмила Валерьевна | среднее профессиональное |
17 | Иваненко Анна Александровна | среднее профессиональное |
18 | Пипенко Елена Васильевна | среднее профессиональное |
19 | Князева Мария Петровна | среднее (полное) общее |
Специальность
40.02.04 Юриспруденция
(заочная форма обучения)
№ п/п | Фамилия, Имя, Отчество абитуриента | Уровень образования |
1 | Склярова Антонина Геннадьевна | основное общее |