Списки абитуриентов

Список абитуриентов
подавших заявление на поступление в ЧПОУ «СМК» на 2024/2025 учебный год
(очная форма обучения)

Специальность
31.02.01 Лечебное дело

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Уровень образования
1 Карпенко Елизавета Михайловна основное общее
2 Киевская Людмила Максимовна основное общее
3 Кудрявцев Никита Олегович основное общее
4 Кадатский Павел Владимирович основное общее
5 Черниговская София Романовна основное общее
6 Будянская Виктория Александровна основное общее
7 Ресть Виктория Викторовна основное общее
8 Литвинова Анна Александровна
основное общее
9 Лукашева Екатерина Алексеевна
основное общее
10 Зорина Анна Владимировна
основное общее
11 Мочалова Кристина Сергеевна основное общее
12 Зубенко Надежда Константиновна основное общее
13 Семиздралов Максим Дмитриевич основное общее
14 Логвиненко Полина Гордеевна основное общее
15 Ендаева Дарья Сергеевна основное общее
16 Омельянович Анастасия Алексеевна основное общее
17 Сергеев Данил Александрович основное общее
18 Тимошенко Алла Владимировна основное общее
19 Стельмух Виктория Викторовна основное общее
20 Смирнов Никита Дмитриевич основное общее

 

Специальность
34.02.01 Сестринское дело

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Уровень образования
1 Новикова Милана Евгеньевна основное общее
2 Колпакова Екатерина Витальевна основное общее
3 Ли Вероника Витальевна основное общее
4 Мацагор Анастасия Евгеньевна среднее общее
5 Сиваконь Елизавета Сергеевна среднее общее
6 Кузнецова Елизавета Олеговна основное общее
7 Ефимова Кристина Денисовна
основное общее
8 Мажитова Виктория Максимовна основное общее
9 Саранина Людмила Андреевна основное общее
10 Фарманова Зейнаб Интигамовна
основное общее
11 Черненко Мария Николаевна
основное общее
12 Ахмедова Альбина Сергеевна основное общее
13 Чернышева Милана Александровна
основное общее
14 Кучменко Анастасия Михайловна
основное общее
15 Шрамко Вероника Витальевна основное общее
16 Гаевая Екатерина Сергеевна основное общее
17 Герасименко Ангелина Сергеевна основное общее
18 Лаврешина Ксения Андреевна основное общее
19 Климовец Дарья Владимировна основное общее
20 Гамидова Аида Рустамовна основное общее
21 Мисанова Василиса Алексеевна основное общее
22 Буякова Елена Евгеньевна основное общее
23 Шаповаленко Валерия Михайловна основное общее
24 Товкань Дарья Алексеевна основное общее
25 Магомедова Айшат Гебековна основное общее
26 Сёмкина Виктория Анатольевна основное общее
27 Жуковский Данил Алексеевич основное общее
28 Николенко Виолетта Дмитриевна основное общее
29 Мартиросян Амалия Артемовна основное общее

 

 Специальность
40.02.04 Юриспруденция

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Уровень образования
1 Протасова Александра Александровна основное общее
2 Лысенко Кирилл Александрович
основное общее
3 Кучменко Кристина Андреевна основное общее
4 Садиров Евгений Игоревич основное общее

 

 Список абитуриентов
подавших заявление на поступление в ЧПОУ «СМК» на 2024/2025 учебный год
(очно-заочная и заочная формы обучения)

Специальность
31.02.01 Лечебное дело
(очно-заочная форма обучения)

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Уровень образования
1 Демина Татьяна Сергеевна начальное профессиональное
2 Позднякова Наталья Анатольевна среднее профессиональное

 

Специальность
34.02.01 Сестринское дело
(очно-заочная форма обучения)

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Уровень образования
1 Герасюк Ирина Сергеевна среднее общее
2 Инвияева Сюзанна Камоевна высшее
3 Белогорцева Татьяна Ивановна высшее
4 Дубинина Полина Юрьевна среднее профессиональное
5 Терещенко Оксана Сергеевна среднее профессиональное
6 Щеголихина Лилия Владимировна среднее профессиональное
7 Капиносова Елена Александровна среднее общее
8 Миленина Ольга Алексеевна среднее профессиональное
9 Сергиенко Евгения Михайловна среднее профессиональное
10 Колпакова Екатерина Ивановна среднее профессиональное
11 Ильинова Юлия Викторовна среднее профессиональное
12 Жукова Анна Владимировна среднее профессиональное
13 Смирнова Елена Владимировна
высшее профессиональное
14 Толмачева Наталья Сергеевна среднее профессиональное
15 Еськова Людмила Валерьевна среднее профессиональное
16 Иваненко Анна Александровна среднее профессиональное
17 Пипенко Елена Васильевна среднее профессиональное
18 Князева Мария Петровна среднее (полное) общее
19 Сопина Елена Васильевна среднее (полное) общее
20 Скорикова Инесса Георгиевна
среднее (полное) общее
21 Калашникова Евгения Олеговна
среднее профессиональное
22 Малышева Юлия Александровна среднее профессиональное

 

Специальность
40.02.04 Юриспруденция
(заочная форма обучения)

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Уровень образования
1 Склярова Антонина Геннадьевна основное общее
2 Мирошниченко Ярослав Андреевич основное общее